Cartelera de remates generales

FECHA LUGAR CONSIGNATARIO PROVINCIA CABEZAS
Miercoles 24 de Abril de 2019        

24/04/2019

Brandsen.
Especial Invernada y cría.
Buenos Aires. 6.000

24/04/2019

General Acha.
Gordo, invernada y cría.
La Pampa. 5.000

24/04/2019

Huanguelén.
Gordo, invernada y cría, 14.30 hs.
Buenos Aires. 1.400

24/04/2019

Lincoln.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. 700

24/04/2019

Tandil.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. 400

24/04/2019

9 de Julio.
Gordo, invernada y cría.
Sáenz Valiente, Bullrich y Cía. S.A. Buenos Aires. a-c.

24/04/2019

Alejo Ledesma.
Haciendas Generales.
Maxiangus S.A. Córdoba. a-c.

24/04/2019

Laprida.
Gordo, invernada y cría.
Ganadera Salliqueló S.A. Buenos Aires. 600

24/04/2019

Oliva.
Haciendas generales.
Emilio J. R. Servato y Cía. S.R.L. Córdoba. a-c.

24/04/2019

Rafaela.
Haciendas generales.
Coop. Guillermo Lehmann Agric. Ganad. Ltda. Santa Fé. a-c.

24/04/2019

Río Cuarto.
Remate Televisado, desde las 10.00 hs.
Colombo y Magliano S.A. Córdoba. 4.000

24/04/2019

Saladas.
Gordo, invernada y cría.
Sáenz Valiente, Bullrich y Cía. S.A. Corrientes. a-c.

24/04/2019

Santa Rosa de Río Primero.
Haciendas Generales.
Scaglia S.A. Córdoba. a-c.

24/04/2019

Telén.
Gordo, invernada y cría.
Carossia y Galcerán S.A. La Pampa. a-c.

24/04/2019

Villa María.
Holando Argentino.
Sáenz Valiente, Bullrich y Cía. S.A. Córdoba. 680
Jueves 25 de Abril de 2019        

25/04/2019

Azul.
11.00 Hs :Gordo / 13.00 Hs. : Invernada
Buenos Aires. 6.000

25/04/2019

Balcarce.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. 500

25/04/2019

Benito Júarez.
Gordo, invernada y cría, junto a Hector Corridor.
Buenos Aires. 1.300

25/04/2019

Daireaux.
Gordo, ivernada y cría.
Buenos Aires. 1.500

25/04/2019

Del Campillo.
Remate televisado, desde las 13.30 hs.
Córdoba. 9.000

25/04/2019

El Colorado.
Invernada y cría.
Formosa. 1.500

25/04/2019

Lobos.
Invernada y cría. Junto a La Ganadera de Lobos.
Buenos Aires. 1.600

25/04/2019

Ranchos.
Gordo, invernada y cría desde las 16.00 hs.
Buenos Aires. a-c.

25/04/2019

Rufino.
Gordo, invernada y cría. 12.00 hs.
Santa Fé. a-c.

25/04/2019

Venado Tuerto.
Gordo, invernada y cría. 15.00 hs.
Santa Fé. 600

25/04/2019

Alcorta.
Haciendas Generales.
Aguirre Vázquez S.A. Santa Fé. a-c.

25/04/2019

Bahía Blanca.
Especial Angus.
Productores Rurales del Sud Coop. Ltda. Buenos Aires. 2.000

25/04/2019

Castelli.
Gordo, invernada y cría.
Sáenz Valiente, Bullrich y Cía. S.A. Buenos Aires. a-c.

25/04/2019

Crúz del Eje.
Haciendas Generales.
Ganados S.R.L. Córdoba. a-c.

25/04/2019

Esperanza.
Haciendas generales.
Coop. Guillermo Lehmann Agric. Ganad. Ltda. Santa Fé. a-c.

25/04/2019

General Villegas.
Gordo, invernada y cría.
Sáenz Valiente, Bullrich y Cía. S.A. Buenos Aires. a-c.

25/04/2019

Marcos Júarez.
Haciendas generales.
Agricultores Federados Argentinos S.C.L. Córdoba. a-c.

25/04/2019

Sampacho.
Haciendas generales.
Eduardo A. Travaglia y Cía. S.A. Córdoba. a-c.
Viernes 26 de Abril de 2019        

26/04/2019

Coronel Moldes.
Gordo, invernada y cría.
Córdoba. 1.300

26/04/2019

General Alvear.
Invernada y cría.
Buenos Aires. 2.000

26/04/2019

Gral. Madariaga
Gordo, Inv. y Cría.
Buenos Aires 1.300

26/04/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría, desde las 11.00 hs.
Buenos Aires. 7.500

26/04/2019

Bolivar.
Gordo, invernada y cría, desde las 14.30 hs.
Colombo y Magliano S.A. Buenos Aires. 1.200

26/04/2019

General Acha.
Gordo, invernada y cría.
Ganaderos de General Acha S.A. La Pampa. a-c.

26/04/2019

General Ramirez.
Remate televisado junto a Uniòn Agrìcola Avellaneda, desde las 10.00 hs.
Coop. La Ganadera de General Ramirez Ltda. Entre Ríos. a-c.

26/04/2019

Río Cuarto.
67 Remate Televisado, desde las 14.00 hs.
Talano Hnos S.A. Córdoba. 3.000

26/04/2019

Saladillo.
Gordo, invernada y cría, desde las 10.30 hs.
Colombo y Magliano S.A. Buenos Aires. 800

26/04/2019

San José de Feliciano.
Gordo, invernada y cría.
Sáenz Valiente, Bullrich y Cía. S.A. Entre Ríos. a-c.
Sabado 27 de Abril de 2019        

27/04/2019

Totoras.
Especial Holando Argentino.
Agricultores Federados Argentinos S.C.L. Santa Fé. a-c.
Lunes 29 de Abril de 2019        

29/04/2019

Hasemkamp.
Remate televisado, desde las 14.00 hs.
Consignataria Hasenkamp S.R.L. Entre Ríos. a-c.

29/04/2019

Santo Domingo.
Haciendas generales.
Coop. Guillermo Lehmann Agric. Ganad. Ltda. Santa Fé. a-c.
Martes 30 de Abril de 2019        

30/04/2019

Monte.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

30/04/2019

Pilar.
Remate por Internet.
Buenos Aires. a-c.

30/04/2019

Saladillo.
Faena.
Buenos Aires. a-c.

30/04/2019

San Jorge.
Gordo, invernada y cría, desde las 15.00 hs.
Buenos Aires. 1.000

30/04/2019

Victorica.
Gordo, invernada y cría.
La Pampa. 2.000

30/04/2019

Bahía Blanca.
Gordo, invernada y cría.
Ganadera Salliqueló S.A. Buenos Aires. a-c.

30/04/2019

Chajarí.
Haciendas Generales.
Aguirre Vázquez S.A. Entre Ríos. a-c.

30/04/2019

Chascomús.
Gordo, invernada y cría.
Colombo y Magliano S.A. Buenos Aires. 1.200

30/04/2019

Corrientes.
Remate televisado, desde las 10.00 hs.
Haciendas Correntinas S.R.L. Corrientes. a-c.

30/04/2019

Oncativo.
Haciendas generales.
Emilio J. R. Servato y Cía. S.R.L. Córdoba. a-c.

30/04/2019

Pilar.
Remate televisado, desde las 13.30 hs.
Coop. Guillermo Lehmann Agric. Ganad. Ltda. Santa Fé. a-c.

30/04/2019

San Basilio.
Haciendas generales.
Eduardo A. Travaglia y Cía. S.A. San Luis. a-c.

30/04/2019

San Cristobal.
Haciendas generales.
Pepa, Knubel y Ferrero S.R.L. Santa Fé. a-c.

30/04/2019

Suipacha.
Gordo, invernada y cría.
Sáenz Valiente, Bullrich y Cía. S.A. Buenos Aires. a-c.
Jueves 02 de Mayo de 2019        

02/05/2019

Cacharí.
Gordo, invernada y cría. Remate 6 Aniversario junto a Arturo Miranda.
Buenos Aires. a-c.

02/05/2019

Capital Federal.
Remate televisado.
Buenos Aires. a-c.

02/05/2019

General Alvear.
Gordo, invernada y crìa.
Buenos Aires. 1.000
Viernes 03 de Mayo de 2019        

03/05/2019

Azul.
Especial vientres.
Buenos Aires. 1.500

03/05/2019

Bernasconi.
Gordo, invernada y cría desde las 11.00 horas.
La Pampa. a-c.

03/05/2019

Brandsen.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. 3.000

03/05/2019

Coronel Súarez..
Gordo, invernada y cría, junto a sus representantes Matías Miquelarena y Marcelo Hernando.
Buenos Aires. a-c.

03/05/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría. Remate inauguración.
Buenos Aires. 500

03/05/2019

Villa Huidobro.
Gordo, invernada y cría, desde las 9.30 hs.
Córdoba. a-c.
Lunes 06 de Mayo de 2019        

06/05/2019

Brandsen.
Faena.
Buenos Aires. a-c.
Martes 07 de Mayo de 2019        

07/05/2019

Bavio.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

07/05/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 08 de Mayo de 2019        

08/05/2019

Azul.
Gordo, invernada y cría desde las 12.00 hs.
Buenos Aires. a-c.

08/05/2019

Bolivar.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

08/05/2019

Cacharí.
Gordo, invernada y cría desde las 14.30 hs.
Buenos Aires. a-c.

08/05/2019

Huanguelén.
28 Especial de Invernada y cría.
Buenos Aires. 1.500

08/05/2019

Laprida.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

08/05/2019

Rosario.
Remate Televisado, primer día.
Santa Fé. a-c.

08/05/2019

Victorica.
Gordo, invernada y cría.
Ganaderos de Elordi S.A. La Pampa. a-c.
Jueves 09 de Mayo de 2019        

09/05/2019

Bahía Blanca.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

09/05/2019

Benito Júarez.
Gordo, invernada y cría, junto a Pablo Basile.
Buenos Aires. 900

09/05/2019

General Belgrano.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

09/05/2019

General La Madrid.
Gordo,m invernada y cría, remate inauguración. 14.30 hs.
Buenos Aires. a-c.

09/05/2019

Rosario.
Remate Televisado, segundo día.
Santa Fé. a-c.
Viernes 10 de Mayo de 2019        

10/05/2019

Buena Esperanza.
Gordo, invernada y cría, desde las 10.30 hs.
San Luis. a-c.

10/05/2019

General Acha.
Gordo, invernada y cría desde las 11.00 horas.
La Pampa. a-c.

10/05/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría, desde las 10.00 hs.
Buenos Aires. 500

10/05/2019

Tandil.
Gordo, invernada y cría, Remate 24 Aniversario.
Buenos Aires. a-c.
Martes 14 de Mayo de 2019        

14/05/2019

General San Martín.
Gordo, invernada y cría desde las 14.30 hs.
La Pampa. a-c.

14/05/2019

Las Flores.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

14/05/2019

Saavedra.
Gordo, invernada y cría, desde las 10.00 horas.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 15 de Mayo de 2019        

15/05/2019

17 de Agosto.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

15/05/2019

Lincoln.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

15/05/2019

Tandil.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. 500
Jueves 16 de Mayo de 2019        

16/05/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Viernes 17 de Mayo de 2019        

17/05/2019

Victorica.
Gordo, invernada y cría desde las 11.00 horas.
La Pampa. a-c.

17/05/2019

Río Cuarto.
Remate Televisado.
Talano Hnos S.A. Córdoba. a-c.
Martes 21 de Mayo de 2019        

21/05/2019

Ayacucho.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

21/05/2019

San Cayetano.
Gordo, invernada y cría.
La Agrícola Ganadera de Tres Arroyos - Eduardo Eguilegor Buenos Aires. a-c.
Miercoles 22 de Mayo de 2019        

22/05/2019

Azul.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

22/05/2019

Del Campillo.
Remate Televisado.
Córdoba. a-c.

22/05/2019

Huanguelén.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Jueves 23 de Mayo de 2019        

23/05/2019

Benito Júarez.
Gordo, invernada y cría, junto a Hector Corridor.
Buenos Aires. a-c.

23/05/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Viernes 24 de Mayo de 2019        

24/05/2019

Paso de los Libres.
Especial REGGI Y CIA.
Corrientes. a-c.
Miercoles 29 de Mayo de 2019        

29/05/2019

Chajarí.
Especial ILDARRAZ HNOS.
Entre Ríos. a-c.

29/05/2019

Guaminí.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. 600

29/05/2019

Olavarría.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Jueves 30 de Mayo de 2019        

30/05/2019

Rufino.
Gordo, invernada y cría. 12.00 hs.
Santa Fé. a-c.

30/05/2019

Venado Tuerto.
Gordo, invernada y cría. 15.00 hs.
Santa Fé. a-c.
Viernes 31 de Mayo de 2019        

31/05/2019

General Acha.
Gordo, invernada y cría desde las 11.00 horas.
La Pampa. a-c.
Martes 04 de Junio de 2019        

04/06/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

04/06/2019

Saavedra.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 05 de Junio de 2019        

05/06/2019

Coronel Súarez..
Gordo, invernada y cría, junto a sus representantes Matías Miquelarena y Marcelo Hernando.
Buenos Aires. a-c.
Jueves 06 de Junio de 2019        

06/06/2019

Capital Federal.
Remate televisado.
Buenos Aires. a-c.
Viernes 07 de Junio de 2019        

07/06/2019

Villa Huidobro.
Gordo, invernada y cría, desde las 9.30 hs.
Córdoba. a-c.
Lunes 10 de Junio de 2019        

10/06/2019

Curuzú Cuatiá
33° Remate Televisado - 14.00 Hs. - En Vivo por Canal Rural
Duhalde y Cía S.R.L. - Aguerre S.R.L. Corrientes a.c.
Martes 11 de Junio de 2019        

11/06/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 12 de Junio de 2019        

12/06/2019

Bolivar.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

12/06/2019

Guaminí.
Gordo, invernada y cría, junto a su representante Jorge Iglesias,
Buenos Aires. a-c.

12/06/2019

Rosario.
Remate Televisado, primer día.
Santa Fé. a-c.
Jueves 13 de Junio de 2019        

13/06/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

13/06/2019

Rosario.
Remate Televisado, segundo día.
Santa Fé. a-c.
Viernes 14 de Junio de 2019        

14/06/2019

17 de Agosto.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

14/06/2019

Baradero.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

14/06/2019

Buena Esperanza.
Gordo, invernada y cría, desde las 10.30 hs.
San Luis. a-c.

14/06/2019

Tandil.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 19 de Junio de 2019        

19/06/2019

Claráz.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

19/06/2019

Del Campillo.
Remate Televisado.
Córdoba. a-c.

19/06/2019

Huanguelén.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Viernes 21 de Junio de 2019        

21/06/2019

Río Cuarto.
Remate Televisado.
Talano Hnos S.A. Córdoba. a-c.
Martes 25 de Junio de 2019        

25/06/2019

Ayacucho.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

25/06/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 26 de Junio de 2019        

26/06/2019

Amstrong.
Especial AGROACTIVA.
Santa Fé. a-c.

26/06/2019

Azul.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

26/06/2019

Olavarría.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Jueves 27 de Junio de 2019        

27/06/2019

Benito Júarez.
Gordo, invernada y cría, junto a Hector Corridor.
Buenos Aires. a-c.
Martes 02 de Julio de 2019        

02/07/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

02/07/2019

Saavedra.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 03 de Julio de 2019        

03/07/2019

Coronel Súarez..
Gordo, invernada y cría, junto a sus representantes Matías Miquelarena y Marcelo Hernando.
Buenos Aires. a-c.
Jueves 04 de Julio de 2019        

04/07/2019

Capital Federal.
Remate televisado.
Buenos Aires. a-c.
Viernes 05 de Julio de 2019        

05/07/2019

Villa Huidobro.
Gordo, invernada y cría, desde las 9.30 hs.
Córdoba. a-c.
Martes 09 de Julio de 2019        

09/07/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 10 de Julio de 2019        

10/07/2019

Rosario.
Remate Televisado, primer día.
Santa Fé. a-c.
Jueves 11 de Julio de 2019        

11/07/2019

Bolivar.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

11/07/2019

Rosario.
Remate Televisado, segundo día.
Santa Fé. a-c.
Viernes 12 de Julio de 2019        

12/07/2019

Buena Esperanza.
Gordo, invernada y cría, desde las 10.30 hs.
San Luis. a-c.
Lunes 15 de Julio de 2019        

15/07/2019

17 de Agosto.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Martes 16 de Julio de 2019        

16/07/2019

Tandil.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 17 de Julio de 2019        

17/07/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Jueves 18 de Julio de 2019        

18/07/2019

Río Cuarto.
Remate Televisado.
Talano Hnos S.A. Córdoba. a-c.
Martes 23 de Julio de 2019        

23/07/2019

Ayacucho.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 24 de Julio de 2019        

24/07/2019

Azul.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

24/07/2019

Capital Federal.
Remate televisado en el marco de Exposición Rural de Palermo.
Buenos Aires. a-c.

24/07/2019

Huanguelén.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

24/07/2019

Olavarría.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

24/07/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Jueves 25 de Julio de 2019        

25/07/2019

Benito Júarez.
Gordo, invernada y cría, junto a Hector Corridor.
Buenos Aires. a-c.
Viernes 26 de Julio de 2019        

26/07/2019

Capital Federal.
Especial PALERMO.
Buenos Aires. a-c.
Martes 30 de Julio de 2019        

30/07/2019

Capital Federal.
Remate Televisado. Palermo.
Buenos Aires. a-c.
Viernes 02 de Agosto de 2019        

02/08/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

02/08/2019

Villa Huidobro.
Gordo, invernada y cría, desde las 9.30 hs.
Córdoba. a-c.
Martes 06 de Agosto de 2019        

06/08/2019

Saavedra.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 07 de Agosto de 2019        

07/08/2019

Coronel Súarez..
Gordo, invernada y cría, junto a sus representantes Matías Miquelarena y Marcelo Hernando.
Buenos Aires. a-c.
Jueves 08 de Agosto de 2019        

08/08/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Viernes 09 de Agosto de 2019        

09/08/2019

Baradero.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 14 de Agosto de 2019        

14/08/2019

Bolivar.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

14/08/2019

Buena Esperanza.
Gordo, invernada y cría.
San Luis. a-c.

14/08/2019

Claráz.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

14/08/2019

Guaminí.
Gordo, invernada y cría, junto a su representante Jorge Iglesias,
Buenos Aires. a-c.

14/08/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

14/08/2019

Rosario.
Remate Televisado, primer día.
Santa Fé. a-c.
Jueves 15 de Agosto de 2019        

15/08/2019

17 de Agosto.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

15/08/2019

Rosario.
Remate Televisado, segundo día.
Santa Fé. a-c.
Viernes 16 de Agosto de 2019        

16/08/2019

Tandil.
Gordo, invernada y cría. Remate Aniversario.
Buenos Aires. a-c.

16/08/2019

Río Cuarto.
Remate Televisado.
Talano Hnos S.A. Córdoba. a-c.
Miercoles 21 de Agosto de 2019        

21/08/2019

Huanguelén.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Jueves 22 de Agosto de 2019        

22/08/2019

Ayacucho.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

22/08/2019

Benito Júarez.
Gordo, invernada y cría, junto a Hector Corridor.
Buenos Aires. a-c.

22/08/2019

Curuzú Cuatiá
34° Remate Televisado - 14.00 Hs. - En Vivo por Canal Rural
Duhalde y Cía S.R.L. - Aguerre S.R.L. Corrientes a.c.
Viernes 23 de Agosto de 2019        

23/08/2019

Del Campillo.
Remate Televisado.
Córdoba. a-c.

23/08/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Lunes 26 de Agosto de 2019        

26/08/2019

Olavarría.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 28 de Agosto de 2019        

28/08/2019

Azul.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Martes 03 de Septiembre de 2019        

03/09/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

03/09/2019

Saavedra.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 04 de Septiembre de 2019        

04/09/2019

Coronel Súarez..
Gordo, invernada y cría, junto a sus representantes Matías Miquelarena y Marcelo Hernando.
Buenos Aires. a-c.
Jueves 05 de Septiembre de 2019        

05/09/2019

Capital Federal.
Remate televisado.
Buenos Aires. a-c.
Viernes 06 de Septiembre de 2019        

06/09/2019

Villa Huidobro.
Gordo, invernada y cría, desde las 9.30 hs.
Córdoba. a-c.
Martes 10 de Septiembre de 2019        

10/09/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 11 de Septiembre de 2019        

11/09/2019

Rosario.
Remate Televisado, primer día.
Santa Fé. a-c.
Jueves 12 de Septiembre de 2019        

12/09/2019

Rosario.
Remate Televisado, segundo día.
Santa Fé. a-c.
Viernes 13 de Septiembre de 2019        

13/09/2019

Buena Esperanza.
Gordo, invernada y cría, desde las 10.30 hs.
San Luis. a-c.

13/09/2019

Huanguelén.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

13/09/2019

Río Cuarto.
Remate Televisado.
Talano Hnos S.A. Córdoba. a-c.
Lunes 16 de Septiembre de 2019        

16/09/2019

17 de Agosto.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Martes 17 de Septiembre de 2019        

17/09/2019

Olavarría.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

17/09/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

17/09/2019

Tandil.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 18 de Septiembre de 2019        

18/09/2019

Balcarce.
Especial ALZAGA UNZUE. la Nación Ganadera.
Buenos Aires. a-c.
Lunes 23 de Septiembre de 2019        

23/09/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 25 de Septiembre de 2019        

25/09/2019

Azul.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Jueves 26 de Septiembre de 2019        

26/09/2019

Ayacucho.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

26/09/2019

Benito Júarez.
Gordo, invernada y cría, junto a Hector Corridor.
Buenos Aires. a-c.
Viernes 27 de Septiembre de 2019        

27/09/2019

Del Campillo.
Remate Televisado.
Córdoba. a-c.
Martes 01 de Octubre de 2019        

01/10/2019

Mercedes.
Especial REGGI Y CIA.
Corrientes. a-c.

01/10/2019

Saavedra.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

01/10/2019

Villa Huidobro.
Gordo, invernada y cría.
Córdoba. a-c.
Miercoles 02 de Octubre de 2019        

02/10/2019

Coronel Súarez..
Gordo, invernada y cría, junto a sus representantes Matías Miquelarena y Marcelo Hernando.
Buenos Aires. a-c.
Jueves 03 de Octubre de 2019        

03/10/2019

Capital Federal.
Remate televisado.
Buenos Aires. a-c.

03/10/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Martes 08 de Octubre de 2019        

08/10/2019

Buena Esperanza.
Gordo, invernada y cría.
San Luis. a-c.

08/10/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 09 de Octubre de 2019        

09/10/2019

Bolivar.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

09/10/2019

Guaminí.
Gordo, invernada y cría, junto a su representante Jorge Iglesias,
Buenos Aires. a-c.

09/10/2019

Rosario.
Remate Televisado, primer día.
Santa Fé. a-c.
Jueves 10 de Octubre de 2019        

10/10/2019

Rosario.
Remate Televisado, segundo día.
Santa Fé. a-c.
Martes 15 de Octubre de 2019        

15/10/2019

17 de Agosto.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 16 de Octubre de 2019        

16/10/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

16/10/2019

Tandil.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Lunes 21 de Octubre de 2019        

21/10/2019

Olavarría.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

21/10/2019

Río Cuarto.
Remate Televisado.
Talano Hnos S.A. Córdoba. a-c.
Martes 22 de Octubre de 2019        

22/10/2019

Ayacucho.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 23 de Octubre de 2019        

23/10/2019

Azul.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

23/10/2019

Huanguelén.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Jueves 24 de Octubre de 2019        

24/10/2019

Benito Júarez.
Gordo, invernada y cría, junto a Hector Corridor.
Buenos Aires. a-c.

24/10/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Martes 29 de Octubre de 2019        

29/10/2019

Villa Huidobro.
Gordo, invernada y cría.
Córdoba. a-c.

29/10/2019

Curuzú Cuatiá
35° Remate Televisado - 14.00 Hs. - En Vivo por Canal Rural
Duhalde y Cía S.R.L. - Aguerre S.R.L. Corrientes a.c.
Martes 05 de Noviembre de 2019        

05/11/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

05/11/2019

Saavedra.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 06 de Noviembre de 2019        

06/11/2019

Coronel Súarez..
Gordo, invernada y cría, junto a sus representantes Matías Miquelarena y Marcelo Hernando.
Buenos Aires. a-c.
Jueves 07 de Noviembre de 2019        

07/11/2019

Capital Federal.
Remate televisado.
Buenos Aires. a-c.
Viernes 08 de Noviembre de 2019        

08/11/2019

Buena Esperanza.
Gordo, invernada y cría, desde las 10.30 hs.
San Luis. a-c.
Martes 12 de Noviembre de 2019        

12/11/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 13 de Noviembre de 2019        

13/11/2019

Bolivar.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

13/11/2019

Rosario.
Remate Televisado, primer día.
Santa Fé. a-c.
Jueves 14 de Noviembre de 2019        

14/11/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

14/11/2019

Rosario.
Remate Televisado, segundo día.
Santa Fé. a-c.
Viernes 15 de Noviembre de 2019        

15/11/2019

17 de Agosto.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

15/11/2019

Baradero.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

15/11/2019

Olavarría.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

15/11/2019

Tandil.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Martes 19 de Noviembre de 2019        

19/11/2019

Ayacucho.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 20 de Noviembre de 2019        

20/11/2019

Claráz.
Gordo, invernada y cría.,
Buenos Aires. a-c.

20/11/2019

Huanguelén.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Jueves 21 de Noviembre de 2019        

21/11/2019

Concordia.
Especial ILDARRAZ HNOS.
Entre Ríos. a-c.
Viernes 22 de Noviembre de 2019        

22/11/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

22/11/2019

Río Cuarto.
Remate Televisado.
Talano Hnos S.A. Córdoba. a-c.
Miercoles 27 de Noviembre de 2019        

27/11/2019

Azul.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Jueves 28 de Noviembre de 2019        

28/11/2019

Benito Júarez.
Gordo, invernada y cría, junto a Hector Corridor.
Buenos Aires. a-c.
Viernes 29 de Noviembre de 2019        

29/11/2019

Del Campillo.
Remate Televisado.
Córdoba. a-c.
Lunes 02 de Diciembre de 2019        

02/12/2019

Curuzú Cuatiá.
Especial REGGI Y CIA.
Corrientes. a-c.
Martes 03 de Diciembre de 2019        

03/12/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 04 de Diciembre de 2019        

04/12/2019

Coronel Súarez..
Gordo, invernada y cría, junto a sus representantes Matías Miquelarena y Marcelo Hernando.
Buenos Aires. a-c.
Jueves 05 de Diciembre de 2019        

05/12/2019

Benito Júarez.
Especial vientres Camio S.A.
Buenos Aires. a-c.

05/12/2019

Capital Federal.
Remate televisado.
Buenos Aires. a-c.
Viernes 06 de Diciembre de 2019        

06/12/2019

Villa Huidobro.
Gordo, invernada y cría, desde las 9.30 hs.
Córdoba. a-c.
Martes 10 de Diciembre de 2019        

10/12/2019

Ayacucho.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

10/12/2019

Olavarría.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

10/12/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

10/12/2019

Saavedra.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 11 de Diciembre de 2019        

11/12/2019

Benito Júarez.
Gordo, invernada y cría, junto a Hector Corridor.
Buenos Aires. a-c.

11/12/2019

Bolivar.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

11/12/2019

Guaminí.
Gordo, invernada y cría, junto a su representante Jorge Iglesias,
Buenos Aires. a-c.

11/12/2019

Rosario.
Remate Televisado, primer día.
Santa Fé. a-c.
Jueves 12 de Diciembre de 2019        

12/12/2019

Rosario.
Remate Televisado, segundo día.
Santa Fé. a-c.
Viernes 13 de Diciembre de 2019        

13/12/2019

Baradero.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

13/12/2019

Buena Esperanza.
Gordo, invernada y cría, desde las 10.30 hs.
San Luis. a-c.
Lunes 16 de Diciembre de 2019        

16/12/2019

17 de Agosto.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Martes 17 de Diciembre de 2019        

17/12/2019

Del Campillo.
Remate Televisado.
Córdoba. a-c.

17/12/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

17/12/2019

Tandil.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.
Miercoles 18 de Diciembre de 2019        

18/12/2019

Azul.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

18/12/2019

Huanguelén.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

18/12/2019

Curuzú Cuatiá
36° Remate Televisado - 14.00 Hs. - En Vivo por Canal Rural
Duhalde y Cía S.R.L. - Aguerre S.R.L. Corrientes a.c.
Viernes 20 de Diciembre de 2019        

20/12/2019

Rauch.
Gordo, invernada y cría.
Buenos Aires. a-c.

20/12/2019

Río Cuarto.
Remate Televisado.
Talano Hnos S.A. Córdoba. a-c.
Viernes 13 de Marzo de 2020        

13/03/2020

Coronel Pringles.
Gordo, invernada y cría.
Jorge Aguirre Urreta S.A. Buenos Aires. a-c.