Jura exposiciones

Machos


Hembras

Categoría: 24ta.Cat.01.Campeonato Ternera Menor
1er. Premio 278 LA PLUMA DE FIRPO S.A.
2do. Premio 277 CAB. INAMBU S.A.
3er. Premio 269 SALVINI E HIJOS S.R.L.
4to. Premio 272 GARCIA LLORENTE, VERONICA DEMARIA MASSEY DE
5to. Premio 274 FUENTE, DANIEL RENE
1ra. Mención 276 RITACCO, JORGE ANDRES
2da. Mención 275 DON BENJAMIN S.A.
3ra. Mención 271 EL CENTINELA DE PERGAMINO S.A.

Categoría: 25ta.Cat.02.Campeonato Ternera Menor
1er. Premio 295 OSCAR M. BUSQUET E HIJO S.A.
2do. Premio 299 LAGRANGE, LUCAS
3er. Premio 294 CURACO S.A.
4to. Premio 292 LA PLUMA DE FIRPO S.A.
5to. Premio 296 THE HOUSE GROUP S.A.
1ra. Mención 300 LAGRANGE, LUCAS
2da. Mención 298 BENEDETTO, GABRIELA LA GAMMA DE

Categoría: 23ra.Cat.02.Campeonato Ternera Menor
1er. Premio 266 RUBETA S.A.
2do. Premio 263 JOSE C. V. MAMMOLITI S.A.
3er. Premio 262 THE HOUSE GROUP S.A.
4to. Premio 265 ESTS. Y CAB. LA CENTELLA S.A.

Categoría: 25ta.Cat.01.Campeonato Ternera Menor
1er. Premio 289 SALVINI E HIJOS S.R.L.
2do. Premio 280 OSCAR M. BUSQUET E HIJO S.A.
3er. Premio 287 CIA. ARG. DE HACIENDA S.A.
4to. Premio 290 GARCIA LLORENTE, VERONICA DEMARIA MASSEY DE
5to. Premio 285 ESTS. Y CAB. LA CENTELLA S.A.
1ra. Mención 288 ANQUOR S.A.
2da. Mención 291 DON BENJAMIN S.A.
3ra. Mención 283 ELICEGUI (H) JOSE MARIA - AGROSERVICIOS LATISANA S

Categoría: 26ta.Cat.01.Campeonato Ternera Intermedia
1er. Premio 301 OSCAR M. BUSQUET E HIJO S.A.
2do. Premio 304 LOS LAZOS S.A.
3er. Premio 311 RUIZ PEREZ Y CIA. S.A.
4to. Premio 306 ANTIGUAS EST. DON ROBERTO S.A.
5to. Premio 310 GARCIA LLORENTE, VERONICA DEMARIA MASSEY DE
1ra. Mención 308 ESTS. Y CAB. LA CENTELLA S.A.
2da. Mención 312 MENDEZ DUHAU, JULIO CARLOS
3ra. Mención 305 CORTEZ, ELIDA MARTA

Categoría: 26ta.Cat.02.Campeonato Ternera Intermedia
1er. Premio 313 SUC. ELOY FERNANDEZ
2do. Premio 317 ANQUOR S.A.
3er. Premio 320 HORACIO F. GUTIERREZ Y PAULO DE CASTRO MARQUES
4to. Premio 322 OTAMENDI, DIEGO
5to. Premio 321 EST. LA LLOVIZNA S.A
1ra. Mención 314 ESTS. Y CAB. LA CENTELLA S.A.
2da. Mención 323 CURACO S.A.
3ra. Mención 326 LLORET, HUGO JOSE

Categoría: 26ta.Cat.03.Campeonato Ternera Intermedia
1er. Premio 334 LA VALLE HORACIO Y MARTA VILA MORETDE
2do. Premio 331 DELFINAGRO S.A.
3er. Premio 327 ESTABS. AGROP. LOS PAMPEROS S.A.
4to. Premio 330 RUBETA S.A. - MATTO, GUSTAVO
5to. Premio 328 CASTRO, SILVIO MARIANO
1ra. Mención 339 EL MADRIGAL S.R.L.
2da. Mención 333 PRODUCTORES AGRICOLAS S.A.

Categoría: 23ra.Cat.01.Campeonato Ternera Menor
1er. Premio 260 CURACO S.A.
2do. Premio 251 PRODUCTORES AGRICOLAS S.A.
3er. Premio 259 RUBETA S.A.
4to. Premio 254 JOSE C. V. MAMMOLITI S.A.
5to. Premio 252 CASTRO, SILVIO MARIANO

PREMIO CAMPEÓN TERNERA MENOR
295 DON FLORENCIO 572 MIRONA 5-T/EExpositor:
OSCAR M. BUSQUET E HIJO S.A.
PREMIO RESERVADO CAMPEÓN TERNERA MENOR
299 LUCQ 200 DESTACADA-T/EExpositor:
LAGRANGE, LUCAS

PREMIO TERCERA MEJOR TERNERA MENOR
260 COSENZA BRAVE 545-T/EExpositor:
CURACO S.A.

Categoría: 27ma.Cat.01.Campeonato Ternera Intermedia
1er. Premio 341 RUBETA S.A. Y BARCIA, HUGO MIGUEL
2do. Premio 348 DON BENJAMIN S.A.
3er. Premio 345 CAB. SANTA CECILIA CHASCOMUS S.C.A.
4to. Premio 344 ESTABS. AGROP. LOS PAMPEROS S.A.
5to. Premio 346 TERRA GARBA S.A.C.A.I.F.
1ra. Mención 340 GARCIA LLORENTE, VERONICA DEMARIA MASSEY DE
2da. Mención 343 CIER, MARIA ESTHER
3ra. Mención 342 CORTEZ, ELIDA MARTA

Categoría: 27ma.Cat.02.Campeonato Ternera Intermedia
1er. Premio 358 FUENTES, SILVIA MARIA
2do. Premio 357 CAB. INAMBU S.A.
3er. Premio 350 JOSE C. V. MAMMOLITI S.A.
4to. Premio 352 GARCIA LLORENTE, VERONICA DEMARIA MASSEY DE
5to. Premio 356 LA VALLE HORACIO Y MARTA VILA MORETDE
1ra. Mención 349 DON BENJAMIN S.A.
2da. Mención 351 TERRA GARBA S.A.C.A.I.F.
3ra. Mención 353 L.M.H.DIRUSCIO S.R.L.

Categoría: 27ma.Cat.03.Campeonato Ternera Intermedia
1er. Premio 362 LOS LAZOS S.A.
2do. Premio 365 JOSE C. V. MAMMOLITI S.A.
3er. Premio 366 SAFICO S.A.F.Y C.
4to. Premio 363 SUC. DE BLANCO VILLEGAS JORGE ALBERTO
5to. Premio 360 CASTRO, SILVIO MARIANO
1ra. Mención 359 SALVINI E HIJOS S.R.L.
2da. Mención 361 TRES T. S.A.

PREMIO CAMPEÓN TERNERA INTERMEDIA
358 ENE MAITIA 19 RAYUELA-T/EExpositor:
FUENTES, SILVIA MARIA

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN TERNERA INTERMEDIA
341 RUBETA FONTANA 6379-T/EExpositor:
RUBETA S.A. Y BARCIA, HUGO MIGUEL

PREMIO TERCER MEJOR TERNERA INTERMEDIA
334 TRANQUERAS 348 CUR PICU 5645-T/EExpositor:
LA VALLE HORACIO Y MARTA VILA MORETDE

Categoría: 28va.Cat.01.Campeonato Ternera Mayor
1er. Premio 374 GUTIERREZ, HORACIO FRANCISCO-HEMABES.R.L. Y BAR
2do. Premio 378 FUENTE, DANIEL RENE
3er. Premio 373 EDELIN AGROPECUARIA S.A.-CEBEY PERVAN CLAUDIA NOE
4to. Premio 375 EDELIN AGROPECUARIA S.A.-CEBEY PERVAN CLAUDIA NOE
5to. Premio 367 SALVINI E HIJOS S.R.L.
1ra. Mención 376 TRES T. S.A.
2da. Mención 371 JOSE C. V. MAMMOLITI S.A.
3ra. Mención 370 EST. LA LLOVIZNA S.A

Categoría: 28va.Cat.02.Campeonato Ternera Mayor
1er. Premio 379 EST. DON CARLOS S.A. AGROP. IND. Y DE MANDATOS
2do. Premio 387 THE HOUSE GROUP S.A.
3er. Premio 386 CIER, MARIA ESTHER
4to. Premio 390 LA PLUMA DE FIRPO S.A.
5to. Premio 384 CABAÑEROS BARCELONA S.A.
1ra. Mención 383 L.M.H.DIRUSCIO S.R.L.
2da. Mención 381 AGROCIAM S.A. - SPINELLA, ALEJANDROE.

Categoría: 29na.Cat.01.Campeonato Ternera Mayor
1er. Premio 396 RUBETA S.A. Y BARCIA, HUGO MIGUEL
2do. Premio 391 TANGORRA, MARIO CESAR
3er. Premio 398 GREGORIO, NUMO Y NOEL WERTHEIN S.A.A.G.C.I.
4to. Premio 394 CURACO S.A.
5to. Premio 400 CIER, MARIA ESTHER
1ra. Mención 392 LOS RENUEVOS S.A.

Categoría: 29na.Cat.02.Campeonato Ternera Mayor
1er. Premio 405 FUENTE, DANIEL RENE
2do. Premio 402 GREGORIO, NUMO Y NOEL WERTHEIN S.A.A.G.C.I.
3er. Premio 406 RUIZ PEREZ Y CIA. S.A.
4to. Premio 404 TRES T. S.A.
5to. Premio 407 ANTIGUAS ESTANCIAS DON ROBERTO S.A.
1ra. Mención 403 GUTIERREZ, HORACIO FRANCISCO

Categoría: 30ma.Cat.Campeonato Ternera Mayor
1er. Premio 412 SURANGUS S.A. - ESTS. Y CAB. LA CENTELLA S.A.
2do. Premio 411 TERRA GARBA S.A.C.A.I.F.
3er. Premio 414 DELFINAGRO S.A.
4to. Premio 415 GREGORIO, NUMO Y NOEL WERTHEIN S.A.A.G.C.I. Y ROM
5to. Premio 409 CIER, MARIA ESTHER
1ra. Mención 410 ERCOLANO E HIJOS S.A.

PREMIO CAMPEÓN TERNERA MAYOR
405 AITUANGUS 192 MAXI 1734-T/EExpositor:
FUENTE, DANIEL RENE

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN TERNERA MAYOR
412 SURANGUS SECRETARIA 01670-T/EExpositor:
SURANGUS S.A. - ESTS. Y CAB. LA CENTELLA S.A.

PREMIO TERCERA MEJOR TERNERA MAYOR
396 RUBETA FONTANA 6291-T/EExpositor:
RUBETA S.A. Y BARCIA, HUGO MIGUEL

PREMIO MEJOR TERNERA DE LA EXPOSICIÓN
358 ENE MAITIA 19 RAYUELA-T/EExpositor:
FUENTES, SILVIA MARIA

PREMIO SEGUNDA MEJOR TERNERA DE LA EXPOSICIÓN
405 AITUANGUS 192 MAXI 1734-T/EExpositor:
FUENTE, DANIEL RENE

PREMIO TERCER MEJOR TERNERA DE LA EXPOSICIÓN
341 RUBETA FONTANA 6379-T/EExpositor:
RUBETA S.A. Y BARCIA, HUGO MIGUEL

Categoría: 31ra.Cat.01.Campeonato Vaquillona Menor
1er. Premio 422 HORACIO F. GUTIERREZ Y HEMABE S.A.
2do. Premio 425 CAB. SANTA CECILIA CHASCOMUS S.C.A.
3er. Premio 417 SALVINI E HIJOS S.R.L.
4to. Premio 423 CHARLES DE GUERRERO S.A
5to. Premio 418 TIGERS S.R.L.

Categoría: 32da.Cat.01.Campeonato Vaquillona Menor
1er. Premio 430 EYHERABIDE, HECTOR MARIO
2do. Premio 435 GUTIERREZ, HORACIO FRANCISCO - MARCIO RODRIGUES
3er. Premio 432 JOSE C. V. MAMMOLITI S.A.
4to. Premio 436 CAB. SANTA RITA S.A.
5to. Premio 433 ESTS. Y CAB. LA CENTELLA S.A.
1ra. Mención 429 COMPAÑIA ANGLO CORDOBA DE TIERRAS S.A.

Categoría: 32da.Cat.02.Campeonato Vaquillona Menor
1er. Premio 442 CINQUE, ALEJANDRO MARTIN
2do. Premio 443 CHARLES DE GUERRERO S.A
3er. Premio 437 SALVINI E HIJOS S.R.L.
4to. Premio 439 OTAMENDI, DIEGO
5to. Premio 438 OTAMENDI, DIEGO
1ra. Mención 441 MACKREY AGROPECUARIA S.A.

Categoría: 32da.Cat.03.Campeonato Vaquillona Menor
1er. Premio 446 RUBETA S.A. Y DUPERTUIS, NESTOR
2do. Premio 447 SUC. DE BLANCO VILLEGAS JORGE ALBERTO
3er. Premio 449 SUC. DE BLANCO VILLEGAS JORGE ALBERTO
4to. Premio 445 CHARLES DE GUERRERO S.A
5to. Premio 451 GREGORIO, NUMO Y NOEL WERTHEIN S.A.A.G.C.I.
1ra. Mención 444 ESTS. Y CAB. LA CENTELLA S.A.

Categoría: 33ra.Cat.01.Campeonato Vaquillona Menor
1er. Premio 452 ANQUOR S.A.
2do. Premio 455 THE HOUSE GROUP S.A.
3er. Premio 458 OSCAR M. BUSQUET E HIJO S.A.
4to. Premio 453 GUTIERREZ, HORACIO F. Y GENVAC
5to. Premio 456 EL PRETAL DE CARLOS CURTI S.A.
1ra. Mención 454 PARODI, GASTON RAUL

Categoría: 33ra.Cat.02.Campeonato Vaquillona Menor
1er. Premio 461 RUBETA S.A. Y BARCIA, HUGO MIGUEL
2do. Premio 459 CAB. INAMBU S.A.
3er. Premio 462 SALVINI E HIJOS S.R.L.
4to. Premio 464 GILARDI, LAURO HORACIO
5to. Premio 463 SIVORI, MARIO RAMON

PREMIO CAMPEÓN VAQUILLONA MENOR
422 TRES MARIAS 9266 MAXI 7858-T/EExpositor:
HORACIO F. GUTIERREZ Y HEMABE S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VAQUILLONA MENOR
461 RUBETA FONTANA 6207-T/EExpositor:
RUBETA S.A. Y BARCIA, HUGO MIGUEL

PREMIO TERCERA MEJOR VAQUILLONA MENOR
452 ANQUOR 538 PATAGONIA-T/EExpositor:
ANQUOR S.A.

Categoría: 34ta.Cat.01.Campeonato Vaquillona Intermedia
1er. Premio 465 GUTIERREZ, HORACIO FRANCISCO-COSTA,MARCO-CAIROL
2do. Premio 468 DELFINAGRO S.A.
3er. Premio 469 SALVINI E HIJOS S.R.L.
4to. Premio 467 LA ARIANITA S.R.L.
5to. Premio 466 CANTARELLI PEREZ BUSTOS RICARDO

Categoría: 34ta.Cat.02.Campeonato Vaquillona Intermedia
1er. Premio 474 LOS LAZOS S.A.
2do. Premio 470 EL MADRIGAL S.R.L.
3er. Premio 477 LA PLUMA DE FIRPO S.A. Y BUBI S.A.
4to. Premio 472 CAB. INAMBU S.A.
5to. Premio 471 PIRAY MINI S.A.

Categoría: 35ta.Cat.01.Campeonato Vaquillona Intermedia
1er. Premio 483 OSCAR M. BUSQUET E HIJO S.A.
2do. Premio 487 LA VALLE HORACIO Y MARTA VILA MORETDE
3er. Premio 490 DELFINAGRO S.A.
4to. Premio 488 EST. LA LLOVIZNA S.A
5to. Premio 484 CHARLES DE GUERRERO S.A
1ra. Mención 478 OTAMENDI, DIEGO
2da. Mención 480 LOS RENUEVOS S.A.
3ra. Mención 489 LOS RENUEVOS S.A.

Categoría: 35ta.Cat.02.Campeonato Vaquillona Intermedia
1er. Premio 491 CAB. SANTA RITA S.A.
2do. Premio 493 RUBETA S.A.
3er. Premio 495 ZANGUITU, RAUL ALBERTO
4to. Premio 497 CURACO S.A.
5to. Premio 498 SUC. ELOY FERNANDEZ
1ra. Mención 492 THE HOUSE GROUP S.A.
2da. Mención 496 DELFINAGRO S.A.
3ra. Mención 494 CIER, MARIA ESTHER

Categoría: 35ta.Cat.03. Campeonato Vaquillona Intermedia
1er. Premio 505 LOS LAZOS S.A.
2do. Premio 502 CIA. ARG. DE HACIENDA S.A.
3er. Premio 501 CASTRO, SILVIO MARIANO
4to. Premio 503 CIA. ARG. DE HACIENDA S.A.
5to. Premio 507 GARCIA LLORENTE, VERONICA DEMARIA MASSEY DE
1ra. Mención 499 SUC. ELOY FERNANDEZ
2da. Mención 508 GREGORIO, NUMO Y NOEL WERTHEIN S.A.A.G.C.I. Y ROM

Categoría: 35ta.Cat.04.Campeonato Vaquillona Intermedia
1er. Premio 511 LOS LAZOS S.A.
2do. Premio 512 OSCAR M. BUSQUET E HIJO S.A.
3er. Premio 514 TERRA GARBA S.A.C.A.I.F.
4to. Premio 515 ANTIGUAS ESTANCIAS DON ROBERTO S.A.
5to. Premio 516 GARCIA LLORENTE, VERONICA DEMARIA MASSEY DE
1ra. Mención 509 PRODUCTORES AGRICOLAS S.A.
2da. Mención 513 DELFINAGRO S.A.

PREMIO CAMPEÓN VAQUILLONA INTERMEDIA
505 VOLCAN ZELDA 4390
Expositor: LOS LAZOS S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VAQUILLONA INTERMEDIA
465 TRES MARIAS 9411 BISMARCK 7630-T/EExpositor:
GUTIERREZ, HORACIO FRANCISCO-COSTA,MARCO-CAIROLI,
RINCON DE SARANDI Y SOLUCION GENETICA

PREMIO TERCERA MEJOR VAQUILLONA INTERMEDIA
468 BEST 2854 LASS-T/EExpositor:
DELFINAGRO S.A.

Categoría: 36ta.Cat.01.Campeonato Vaquillona Mayor
1er. Premio 518 GUTIERREZ, HORACIO FRANCISCO
2do. Premio 523 EST. LA LLOVIZNA S.A
3er. Premio 519 ESTS. Y CAB. LA CENTELLA S.A. Y ETCHEBEHERE,
VERON
4to. Premio 524 ZANGUITU, RAUL ALBERTO
5to. Premio 525 FUENTE, DANIEL RENE
1ra. Mención 520 HEMABE S.R.L.
2da. Mención 522 ANTIGUAS ESTANCIAS DON ROBERTO S.A.

Categoría: 36ta.Cat.02.Campeonato Vaquillona Mayor
1er. Premio 528 OSCAR M. BUSQUET E HIJO S.A. - RUMENCO S.A.
2do. Premio 533 EST. DON CARLOS S.A. AGROP. IND. YDE MANDATOS Y D
3er. Premio 530 GUTIERREZ, HORACIO FRANCISCO. - BARNETCHE, RAUL
4to. Premio 532 TERRA GARBA S.A.C.A.I.F. Y GUTIERREZ, HORACIO F.
5to. Premio 527 CASTRO, SILVIO MARIANO
1ra. Mención 535 TERRA GARBA S.A.C.A.I.F. - CIA. ARG.DE HACIENDA S .A.
2da. Mención 531 CABAÑEROS BARCELONA S.A.

Categoría: 37ma.Cat.01.Campeonato Vaquillona Mayor
1er. Premio 536 LAGRANJE, LUCAS - SPINELLA, A. - CEBEY PERVAN C.- EST
2do. Premio 537 ESTABS. AGROP. LOS PAMPEROS S.A.
3er. Premio 541 SUC. DE BLANCO VILLEGAS JORGE ALBERTO
4to. Premio 539 FUENTES, SILVIA MARIA - BRAVO, JULIOJAVIER
5to. Premio 540 NUÑEZ AGUILAR, JUAN JOSE

Categoría: 37ma.Cat.02.Campeonato Vaquillona Mayor
1er. Premio 545 CHARLES DE GUERRERO S.A
2do. Premio 543 CAB. INAMBU S.A.
3er. Premio 544 GREGORIO, NUMO Y NOEL WERTHEIN S.A.A.G.C.I.
4to. Premio 542 HEMABE S.R.L.

Categoría: 37ma.Cat.C1.Campeonato Vaquillona Mayor
1er. Premio 547 RUBETA S.A.- MATTO, GUSTAVO Y CID
MARINO,ALEJAN

Categoría: 38va.Cat.01.Campeonato Vaquillona Mayor
1er. Premio 548 GUTIERREZ, HORACIO F. Y GENVAC
2do. Premio 549 HORACIO F. GUTIERREZ Y HEMABE S.A.
3er. Premio 557 EL MADRIGAL S.R.L.
4to. Premio 559 CIA. ARG. DE HACIENDA S.A. - LA VALLE HORACIO Y MA
5to. Premio 552 CAB. INAMBU S.A.
1ra. Mención 551 ESTABS. AGROP. LOS PAMPEROS S.A.
2da. Mención 555 PIRAY MINI S.A.

Categoría: 38va.Cat.C1.Campeonato Vaquillona Mayor
1er. Premio 560 CURACO S.A.
2do. Premio 561 THE HOUSE GROUP S.A.
3er. Premio 554 GILARDI, LAURO HORACIO
4to. Premio 550 CAB. SANTA CECILIA CHASCOMUS S.C.A.
5to. Premio 558 PIRAY MINI S.A.

PREMIO CAMPEÓN VAQUILLONA MAYOR
536 LUCQ 157 BANDERITA-T/EExpositor:
LAGRANJE, LUCAS - SPINELLA, A. - CEBEY PERVAN C.- EST.
LA JUANITA S.R.L - GAN. DEL NIRIHUAU S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VAQUILLONA MAYOR
548 TRES MARIAS 8904 CANDELERO 8330-T/E
Expositor: GUTIERREZ, HORACIO F. Y GENVAC

PREMIO TERCERA MEJOR VAQUILLONA MAYOR
560 COSENZA FREEDOM ROSEGUI 367-T/EExpositor:
CURACO S.A.

Categoría: 39na.Cat.Campeonato Vaca
1er. Premio 569 JOSE C. V. MAMMOLITI S.A.
2do. Premio 573 LA ÑATA S.A.
3er. Premio 568 LAUCKNER, NESTOR RAUL - ESTAB. LOS CEIBOS S.A.
4to. Premio 571 HORACIO F. GUTIERREZ, GENVAC Y PAULODE CASTRO
5to. Premio 567 ESTS. Y CAB. LA CENTELLA S.A.

Categoría: 40ma.Cat.Campeonato Vaca
1er. Premio 574 OSCAR M. BUSQUET E HIJO S.A.
2do. Premio 576 RUBETA S.A.
3er. Premio 577 LA PLUMA DE FIRPO S.A.
4to. Premio 575 LOS LAZOS S.A.
5to. Premio 579 DELFINAGRO S.A.

Categoría: 41ra.Cat.Campeonato Vaca
1er. Premio 581 PIRAY MINI S.A.
2do. Premio 582 ELICEGUI (H) JOSE MARIA - AGROSERVICIOS LATISANA S

PREMIO CAMPEÓN VACA
574 DON FLORENCIO 416 PRINCESA CAPRI-T/
Expositor: OSCAR M. BUSQUET E HIJO S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VACA
569 DON JOSE 874 BLACK BEEF 2-T/EExpositor:
JOSE C. V. MAMMOLITI S.A.

PREMIO TERCERA MEJOR VACA
576 RUBETA FORJADORA 5859-T/EExpositor:
RUBETA S.A.

Categoría: 42da.Cat.Campeonato Vaca con Cría
1er. Premio 584 JOSE C. V. MAMMOLITI S.A.
2do. Premio 570 RUBETA S.A.
3er. Premio 585 CIA. ARG. DE HACIENDA S.A. Y THE HOUSE GROUP S.A.

Categoría: 43ra.Cat.Campeonato Vaca con Cría
1er. Premio 587 CIA. ARG. DE HACIENDA S.A.

Categoría: 44ta.Cat.Campeonato Vaca con Cría
1er. Premio 583 ANQUOR S.A.
2do. Premio 588 LA ARIANITA S.R.L.

PREMIO CAMPEÓN VACA CON CRÍA
584 DON JOSE 878 SOBERBIA-T/EExpositor:
JOSE C. V. MAMMOLITI S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VACA CON CRÍA
570 RUBETA FORJADORA 5876-T/EExpositor:
RUBETA S.A.

PREMIO TERCERA MEJOR VACA CON CRÍA
587 HYLINE APAMPADO PERFORMA 0331
Expositor: CIA. ARG. DE HACIENDA S.A.

PREMIO GRAN CAMPEÓN HEMBRA
505 VOLCAN ZELDA 4390
Expositor: LOS LAZOS S.A.

PREMIO RESERVADO GRAN CAMPEÓN HEMBRA
574 DON FLORENCIO 416 PRINCESA CAPRI-T/
Expositor: OSCAR M. BUSQUET E HIJO S.A.

PREMIO TERCER MEJOR HEMBRA
358 ENE MAITIA 19 RAYUELA-T/EExpositor:
FUENTES, SILVIA MARIA

General