Jura exposiciones

Machos

Categoría: 1ra.Cat.Campeonato Ternero Menor
1er. Premio 1000 YAGUI S.A.
2do. Premio 1001 YAGUI S.A.
3er. Premio 1002 MEDEL MARCELO DAMIAN


Categoría: 2da.Cat.01.Campeonato Ternero Menor
1er. Premio 1007 ARROCERA SAN CARLOS S.R.L
2do. Premio 1013 MARTINEZ FERRARIO, EDUARDO
3er. Premio 1014 OJO DE AGUA S.R.L.
4to. Premio 1015 SUC. PRADA, HUGO CARLOS - GUTIERREZ,JUAN HORACIO
5to. Premio 1003 MARCELO Y DIEGO GROSSO S.A.
1ra. Mención 1006 MEDEL MARCELO DAMIAN
2da. Mención 1004 DELFABRO AGROPECUARIA S.A.
PREMIO CAMPEÓN TERNERO MENOR
1007 ARROCERO 3025-T/E-
Expositor: ARROCERA SAN CARLOS S.R.L

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN TERNERO MENOR
1013 AMARGO 9841 - FRANCISCO
Expositor: MARTINEZ FERRARIO, EDUARDO


Categoría: 3ra.Cat.Campeonato Ternero
1er. Premio 1020 COUNTRY S.A.
2do. Premio 1021 COUNTRY S.A.
3er. Premio 1016 CAPIL S.A.
4to. Premio 1018 S.A. ESTANCIA LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL


Categoría: 4ta.Cat.Campeonato Ternero
1er. Premio 1023 AGRODEC S.A.

PREMIO CAMPEÓN TERNERO
1020 MANSION A6167-T/E-
Expositor: COUNTRY S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN TERNERO
1023 ORIGENES AQUILES L2441-T/E-
Expositor: AGRODEC S.A.


Categoría: 5ta.Cat.Campeonato Junior
1er. Premio 1026 GANADERA LA PAZ S.A.


Categoría: 6ta.Cat.Campeonato Junior
1er. Premio 1028 S.A. ESTANCIA LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL

PREMIO CAMPEÓN JUNIOR
1028 MARCAOJO D6215-T/E-
Expositor: S.A. ESTANCIA LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN JUNIOR
1026 GANADERA LA PAZ RT213-T/E-
Expositor: GANADERA LA PAZ S.A.

Categoría: 8va.Cat.Campeonato Dos Años Menor
1er. Premio 1031 MARTINEZ FERRARIO, EDUARDO
2do. Premio 1033 S.A. ESTANCIA LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL
3er. Premio 1032 OJEA RULLAN, CARLOS I.A. - CRESUD S.A.
PREMIO CAMPEÓN DOS AÑOS MENOR
1031 AMARGO D9175
Expositor: MARTINEZ FERRARIO, EDUARDO
PREMIO RESERVADO CAMPEÓN DOS AÑOS MENOR
1033 AMARGO D9175
Expositor: S.A. ESTANCIA LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL


Categoría: 9na.Cat.Campeonato Dos Años
1er. Premio 1036 CAPIL S.A.
2do. Premio 1038 AGRODEC S.A.
3er. Premio 1035 DELFABRO AGROPECUARIA S.A.
PREMIO CAMPEÓN DOS AÑOS
1036 PILAGAS 12051
Expositor: CAPIL S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN DOS AÑOS
1038 ORIGENES KACHAPE L2351
Expositor: AGRODEC S.A.


Categoría: 11ra.Cat.Campeonato Senior Menor
1er. Premio 1041 CIA. LA LEGUA S.A.


Categoría: 12da.Cat.Campeonato Senior Menor
1er. Premio 1045 GRUPO PEYRANO FIDUCIARIA S.R.L
2do. Premio 1044 GANADERA LA PAZ S.A.
3er. Premio 1043 GRUPO PEYRANO FIDUCIARIA S.R.L


PREMIO CAMPEÓN SENIOR MENOR
1045 RANCHO BRF 906-T/E-
Expositor: GRUPO PEYRANO FIDUCIARIA S.R.L

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN SENIOR MENOR
1044 GANADERA LA PAZ DT61 GRANDEUR-T/E-
Expositor: GANADERA LA PAZ S.A.


Categoría: 13ra.Cat.Campeonato Senior
1er. Premio 1049 GANAGRIN S.A.A.G.
2do. Premio 1046 CAPIL S.A.
3er. Premio 1052 S.A. ESTANCIA LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL
4to. Premio 1047 BRAVO, FAUSTINO JUAN
5to. Premio 1051 S.A. ESTANCIA LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL


Categoría: 14ta.Cat.Campeonato Senior
1er. Premio 1054 PARIANI E HIJO S.R.L.
2do. Premio 1053 EST. LA REPUBLICA S.A.

PREMIO CAMPEÓN SENIOR
1054 GRAN HILARIO R865
Expositor: PARIANI E HIJO S.R.L.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN SENIOR
1049 GANAGRIN SANTA IRENE 1779
Expositor: GANAGRIN S.A.A.G.

PREMIO GRAN CAMPEÓN MACHO
PREMIO AL CABAÑERO PREPARADOR
1045 RANCHO BRF 906-T/E-
Expositor: GRUPO PEYRANO FIDUCIARIA S.R.L

PREMIO RESERVADO GRAN CAMPEÓN MACHO
PREMIO ASOCIACIÓN BRAFORD ARGENTINA
1054 GRAN HILARIO R865
Expositor: PARIANI E HIJO S.R.L.

PREMIO AL TERCER MEJOR MACHO
1020 MANSION A6167-T/E-
Expositor: COUNTRY S.A.

Hembras


General