Jura exposiciones

Machos

Categoría: 1ra.Cat.Campeonato Ternero Menor
1er. Premio 800 COUNTRY S.A.

Categoría: 2da.Cat.01.Campeonato Ternero Menor
1er. Premio 802 MEDEL MARCELO DAMIAN
2do. Premio 810 GRUPO PEYRANO FIDUCIARIA S.R.L
3er. Premio 801 JULIO LLORENTE F.A.C. E I.S.A.
4to. Premio 809 S.A. EST. LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL
5to. Premio 806 MARTINEZ FERRARIO, EDUARDO
1ra. Mención 803 PARIS, FEDERICO JOSE
2da. Mención 808 CORIA, JUAN CARLOS

PREMIO CAMPEÓN TERNERO MENOR
802 VICUMAC 1 AMERICO
Expositor: MEDEL MARCELO DAMIAN

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN TERNERO MENOR
810 RANCHO 1051-T/EExpositor:
GRUPO PEYRANO FIDUCIARIA S.R.L

Categoría: 3ra.Cat.01.Campeonato Ternero
1er. Premio 820 MARFRIG ARGENTINA SA
2do. Premio 816 MARFRIG ARGENTINA SA
3er. Premio 814 DELFABRO AGROPECUARIA S.A.
4to. Premio 812 S.A. EST. LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL
5to. Premio 818 PRADA, HUGO CARLOS - GENVAC
1ra. Mención 815 GATOPA S.A.

Categoría: 4ta.Cat.Campeonato Ternero
1er. Premio 822 MARFRIG ARGENTINA SA
2do. Premio 824 GRUPO PEYRANO FIDUCIARIA S.R.L

PREMIO CAMPEÓN TERNERO
820 PILAGAS 12339-T/EExpositor:
MARFRIG ARGENTINA SA

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN TERNERO
816 PILAGAS 12051
Expositor: MARFRIG ARGENTINA SA

Categoría: 6ta.Cat.Campeonato Junior
1er. Premio 827 GRUPO PEYRANO FIDUCIARIA S.R.L
2do. Premio 828 GANADERA LA PAZ S.A.
3er. Premio 832 GRUPO PEYRANO FIDUCIARIA S.R.L
4to. Premio 831 CIA. LA LEGUA S.A.
5to. Premio 830 GANADERA LA PAZ S.A.

PREMIO CAMPEÓN JUNIOR
827 RANCHO 936-T/EExpositor:
GRUPO PEYRANO FIDUCIARIA S.R.L

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN JUNIOR
828 GANADERA LA PAZ DT79 BULON-T/EExpositor:
GANADERA LA PAZ S.A.

Categoría: 7ma.Cat.Campeonato Dos Años Menor
1er. Premio 833 S.A. EST. LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL

Categoría: 8va.Cat.01.Campeonato Dos Años Menor
1er. Premio 834 DELFABRO AGROPECUARIA S.A.
2do. Premio 836 GATOPA S.A.
3er. Premio 837 MARTINEZ FERRARIO, EDUARDO
4to. Premio 835 CORIA, JUAN CARLOS

Categoría: 8va.Cat.02.Campeonato Dos Años Menor
1er. Premio 841 MARCELO Y DIEGO GROSSO S.A.
2do. Premio 844 MARCELO Y DIEGO GROSSO S.A.
3er. Premio 843 EST. LA REPUBLICA S.A.
4to. Premio 838 CORIA, JUAN CARLOS

PREMIO CAMPEÓN DOS AÑOS MENOR
834 LAGUNA LIMPIA BF B1203 MAGNO
Expositor: DELFABRO AGROPECUARIA S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN DOS AÑOS MENOR
836 GATOPA 5191
Expositor: GATOPA S.A.

Categoría: 9na.Cat.Campeonato Dos Años
1er. Premio 847 BELLAMAR ESTANCIAS S.A.
2do. Premio 851 S.A. EST. LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL
3er. Premio 850 CIA. LA LEGUA S.A.
4to. Premio 846 CIA. LA LEGUA S.A.
5to. Premio 845 LA ASUNCION S.A.

PREMIO CAMPEÓN DOS AÑOS
847 CORRALERO 1-151 A468 C
Expositor: BELLAMAR ESTANCIAS S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN DOS AÑOS
851 MARCAOJO D5639-T/EExpositor:
S.A. ESTANCIA LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL

Categoría: 11ra.Cat.Campeonato Senior Menor
1er. Premio 855 EST. LA REPUBLICA S.A.
2do. Premio 854 EST. LA REPUBLICA S.A.
3er. Premio 856 MARTINEZ FERRARIO, EDUARDO

Categoría: 12da.Cat.Campeonato Senior Menor
1er. Premio 860 LA ASUNCION S.A.

PREMIO CAMPEÓN SENIOR MENOR
860 CEBILLAASUNCION 5471
Expositor: LA ASUNCION S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN SENIOR MENOR
855 CUYANO HUINCA BULON-7204
Expositor: EST. LA REPUBLICA S.A.

Categoría: 13ra.Cat.01.Campeonato Senior
1er. Premio 871 MARTINEZ FERRARIO, EDUARDO
2do. Premio 866 MARFRIG ARGENTINA SA
3er. Premio 872 S.A. EST. LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL
4to. Premio 869 S.A. EST. LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL

Categoría: 14ta.Cat.Campeonato Senior
1er. Premio 874 EST. LA REPUBLICA S.A.

PREMIO CAMPEÓN SENIOR
871 AMARGO D7891 FAUSTINO
Expositor: MARTINEZ FERRARIO, EDUARDO

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN SENIOR
866 PILAGAS 08447
Expositor: MARFRIG ARGENTINA SA

PREMIO GRAN CAMPEÓN MACHO
827 RANCHO 936-T/EExpositor:
GRUPO PEYRANO FIDUCIARIA S.R.L

PREMIO RESERVADO GRAN CAMPEÓN MACHO
834 LAGUNA LIMPIA BF B1203 MAGNO
Expositor: DELFABRO AGROPECUARIA S.A.

PREMIO TERCER MEJOR MACHO
820 PILAGAS 12339-T/EExpositor:
MARFRIG ARGENTINA SA GANADERA Y COMERCIAL

Hembras


General