Jura exposiciones

Machos


Hembras

Categoría: 15ta.Cat.Campeonato Ternera
1er. Premio 1311 ODRIOZOLA CARLOS S.
2do. Premio 1313 MARTINEZ ARENAZA E HIJOS S.A.

Categoría: 16ta.Cat.Campeonato Ternera
1er. Premio 1314 MARTINEZ ARENAZA E HIJOS S.A.
2do. Premio 1315 J. QUESADA E HIJOS S.A.

PREMIO CAMPEÓN TERNERA
1311 MISTRAL HELENA-T/EExpositor:
ODRIOZOLA CARLOS S.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN TERNERA
1313 CORREZE HYENE
Expositor: MARTINEZ ARENAZA E HIJOS S.A.

Categoría: 19na.Cat.Campeonato Vaquillona Mayor
1er. Premio 1317 LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE
2do. Premio 1316 CHIARAVALLE, JUAN JOSE

Categoría: 20ma.Cat.Campeonato Vaquillona Mayor
1er. Premio 1318 LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE

PREMIO CAMPEÓN VAQUILLONA MAYOR
1317 CHEVILLE GRINGUITA BLACK
Expositor: LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VAQUILLONA MAYOR
1318 CHEVILLE GIMENA
Expositor: LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE

Categoría: 22da.Cat.Campeonato Vaca joven
1er. Premio 1320 LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE
2do. Premio 1322 MAMINAIKE S.A.
3er. Premio 1321 CHIARAVALLE, JUAN JOSE

PREMIO CAMPEÓN VACA JOVEN
1320 CHEVILLE GRETA BLACK
Expositor: LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VACA JOVEN
1322 MAMINAIKE GATUBELA
Expositor: MAMINAIKE S.A.

Categoría: 23ra.Cat.Campeonato Vaca
1er. Premio 1323 CHIARAVALLE, JUAN JOSE

Categoría: 24ta.Cat.Campeonato Vaca
1er. Premio 1324 NEIMAN, JUAN JOSE
2do. Premio 1325 MAMINAIKE S.A.

Categoría: 25ta.Cat.Campeonato Vaca
1er. Premio 1330 ODRIOZOLA CARLOS S.
2do. Premio 1328 CHIARAVALLE, JUAN JOSE
3er. Premio 1329 MARTINEZ ARENAZA E HIJOS S.A.

PREMIO CAMPEÓN VACA
1323 BORGOÑA F.GRACE
Expositor: CHIARAVALLE, JUAN JOSE

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VACA
1330 MISTRAL VIOLA
Expositor: ODRIOZOLA CARLOS S.

Categoría: 28va.Cat.Campeonato Vaca con Cría
1er. Premio 1331 LATTANTI ITALO GISLERIO

PREMIO CAMPEÓN VACA CON CRÍA
1331 LANCE CELESTE
Expositor: LATTANTI ITALO GISLERIO

PREMIO GRAN CAMPEÓN HEMBRA
1317 CHEVILLE GRINGUITA BLACK
Expositor: LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE

PREMIO RESERVADO GRAN CAMPEÓN HEMBRA
1331 LANCE CELESTE
Expositor: LATTANTI ITALO GISLERIO

PREMIO TERCER MEJOR HEMBRA
1311 MISTRAL HELENA-T/EExpositor:
ODRIOZOLA CARLOS S.

General