Jura exposiciones

Machos

Categoría: 2da.Cat.Campeonato Ternero
1er. Premio 1260 MARTINEZ ARENAZA E HIJOS S.A.
2do. Premio 1261 MARTINEZ ARENAZA E HIJOS S.A.
3er. Premio 1259 J. QUESADA E HIJOS S.A.


Categoría: 3ra.Cat.Campeonato Ternero
1er. Premio 1262 ODRIOZOLA CARLOS S.

PREMIO CAMPEÓN TERNERO
1260 CORREZE INTENSE
Expositor: MARTINEZ ARENAZA E HIJOS S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN TERNERO
1262 MISTRAL INOCENCIO
Expositor: ODRIOZOLA CARLOS S.


Categoría: 6ta.Cat.Campeonato Junior
1er. Premio 1263 LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE
PREMIO CAMPEÓN JUNIOR
1263 CHEVILLE HERMINIO
Expositor: LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE


Categoría: 7ma.Cat.Campeonato Dos Años
1er. Premio 1265 MARTINEZ ARENAZA E HIJOS S.A.
2do. Premio 1264 J. QUESADA E HIJOS S.A.
PREMIO CAMPEÓN DOS AÑOS
1265 CORREZE HANIBAL
Expositor: MARTINEZ ARENAZA E HIJOS S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN DOS AÑOS
1264 DEFI HUINCA
Expositor: J. QUESADA E HIJOS S.A.


Categoría: 10ma.Cat.Campeonato Dos Años Mayor
1er. Premio 1266 LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE


Categoría: 11ra.Cat.Campeonato Dos Años Mayor
1er. Premio 1268 LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE
2do. Premio 1267 J. QUESADA E HIJOS S.A.


PREMIO CAMPEÓN DOS AÑOS MAYOR
1266 CHEVILLE GRAN COQUI
Expositor: LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN DOS AÑOS MAYOR
1268 CHEVILLE GEAYANE
Expositor: LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE


Categoría: 13ra.Cat.Campeonato Senior
1er. Premio 1270 NEIMAN, JUAN JOSE
2do. Premio 1269 ODRIOZOLA CARLOS S.

PREMIO CAMPEÓN SENIOR
1270 VOLGUENCE FRITS
Expositor: NEIMAN, JUAN JOSE

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN SENIOR
1269 MISTRAL FORMIDABLE
Expositor: ODRIOZOLA CARLOS S.


PREMIO GRAN CAMPEÓN MACHO
1266 CHEVILLE GRAN COQUI
Expositor: LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE

PREMIO RESERVADO GRAN CAMPEÓN MACHO
1270 VOLGUENCE FRITS
Expositor: NEIMAN, JUAN JOSE

PREMIO AL TERCER MEJOR MACHO
1263 CHEVILLE HERMINIO
Expositor: LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE

Hembras

Categoría: 15ta.Cat.Campeonato Ternera
1er. Premio 1272 J. QUESADA E HIJOS S.A.
2do. Premio 1273 MARTINEZ ARENAZA E HIJOS S.A.


Categoría: 16ta.Cat.Campeonato Ternera
1er. Premio 1278 ODRIOZOLA CARLOS S.
2do. Premio 1277 LATTANTI ITALO GISLERIO
3er. Premio 1275 J. QUESADA E HIJOS S.A.
4to. Premio 1276 ODRIOZOLA CARLOS S.
PREMIO CAMPEÓN TERNERA
1278 MISTRAL ISIDRA
Expositor: ODRIOZOLA CARLOS S.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN TERNERA
1277 COTILERIO IDALINA
Expositor: LATTANTI ITALO GISLERIO

PREMIO A LA MEJOR TERNERA
1278 MISTRAL ISIDRA
Expositor: ODRIOZOLA CARLOS S.

Categoría: 18va.Cat.Campeonato Vaquillona Menor
1er. Premio 1279 MAMINAIKE S.A.

PREMIO CAMPEÓN VAQUILLONA MENOR
1279 MAMINAIKE INDIA-T/E-
Expositor: MAMINAIKE S.A.

Categoría: 19na.Cat.Campeonato Vaquillona Mayor
1er. Premio 1281 LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE


Categoría: 20ma.Cat.Campeonato Vaquillona Mayor
1er. Premio 1283 ODRIOZOLA CARLOS S.
PREMIO CAMPEÓN VAQUILLONA MAYOR
1283 MISTRAL HELENA-T/E-
Expositor: ODRIOZOLA CARLOS S.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VAQUILLONA MAYOR
1281 CHEVILLE HASSER
Expositor: LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE

PREMIO A LA TERCER MEJOR VAQUILLONA MAYOR
1283 MISTRAL HELENA-T/E-
Expositor: ODRIOZOLA CARLOS S.


Categoría: 21ra.Cat.Campeonato Vaca joven
1er. Premio 1284 VAZQUEZ, NELIDA MERCEDES


Categoría: 23ra.Cat.Campeonato Vaca
1er. Premio 1285 LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE


PREMIO CAMPEÓN VACA JOVEN
1284 CORREZE HYENE
Expositor: VAZQUEZ, NELIDA MERCEDES


Categoría: 25ta.Cat.Campeonato Vaca
1er. Premio 1286 NEIMAN, JUAN JOSE
2do. Premio 1287 LATTANTI ITALO GISLERIO

PREMIO CAMPEÓN VACA
1286 VOLGUENCE FELPA
Expositor: NEIMAN, JUAN JOSE

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VACA
1285 CHEVILLE HALDIS
Expositor: LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE

Categoría: 27ma.Cat.Campeonato Vaca con Cría
1er. Premio 1288 LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE


Categoría: 28va.Cat.Campeonato Vaca con Cría
1er. Premio 1289 LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE
2do. Premio 1292 MAMINAIKE S.A.
3er. Premio 1291 CHIARAVALLE, JUAN JOSE
4to. Premio 1290 CHIARAVALLE, JUAN JOSE

PREMIO CAMPEÓN VACA CON CRÍA
1289 CHEVILLE GRETA BLACK
Expositor: LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VACA CON CRÍA
1288 CHEVILLE GWENDOLINE
Expositor: LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE



PREMIO GRAN CAMPEÓN HEMBRA
1289 CHEVILLE GRETA BLACK
Expositor: LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE

PREMIO RESERVADO GRAN CAMPEÓN HEMBRA
1288 CHEVILLE GWENDOLINE
Expositor: LUCHESSI, MONICA BEATRIZ SCHMALE DE

PREMIO A LA TERCER MEJOR HEMBRA
1278 MISTRAL ISIDRA
Expositor: ODRIOZOLA CARLOS S.

General