Jura exposiciones

Machos


Hembras

Categoría: 15ta.Cat.Campeonato Ternera Menor
1er. Premio 880 YAGUI S.A.
2do. Premio 878 YAGUI S.A.
3er. Premio 879 YAGUI S.A.
4to. Premio 876 DELFABRO AGROPECUARIA S.A.
5to. Premio 882 HUGO PRADA Y GUTIERREZ JUAN HORACIO
1ra. Mención 881 YAGUI S.A.

Categoría: 16ta.Cat.01.Campeonato Ternera Menor
1er. Premio 884 MARFRIG ARGENTINA SA
2do. Premio 887 MARFRIG ARGENTINA SA
3er. Premio 886 JULIO LLORENTE F.A.C. E I.S.A.
4to. Premio 888 MARTINEZ FERRARIO, EDUARDO
5to. Premio 891 PRADA, HUGO CARLOS - GENVAC
1ra. Mención 885 YAGUI S.A.
2da. Mención 892 PARIANI E HIJO S.R.L.

PREMIO CAMPEÓN TERNERA MENOR
884 PILAGAS 13952
Expositor: MARFRIG ARGENTINA SA

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN TERNERA MENOR
887 PILAGAS 13180
Expositor: MARFRIG ARGENTINA SA

Categoría: 17ma.Cat.01.Campeonato Ternera
1er. Premio 908 DELFABRO AGROPECUARIA S.A.
2do. Premio 910 MARFRIG ARGENTINA SA
3er. Premio 897 MARTINEZ FERRARIO, EDUARDO
4to. Premio 894 S.A. ESTANCIA LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL
5to. Premio 895 OJO DE AGUA S.R.L.
1ra. Mención 899 MARFRIG ARGENTINA SA
2da. Mención 912 S.A. EST. LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL
3ra. Mención 903 GATOPA S.A.

Categoría: 18va.Cat.Campeonato Ternera
1er. Premio 915 OJO DE AGUA S.R.L.
2do. Premio 913 PRADA, HUGO CARLOS - GENVAC
3er. Premio 914 MARCELO Y DIEGO GROSSO S.A.
PREMIO CAMPEÓN TERNERA
915 DOS AGUAS 2428
Expositor: OJO DE AGUA S.R.L.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN TERNERA
908 LAGUNA LIMPIA BF B4398
Expositor: DELFABRO AGROPECUARIA S.A.

Categoría: 19na.Cat.Campeonato Vaquillona Menor
1er. Premio 920 PARIANI E HIJO S.R.L.
2do. Premio 918 EST. LA REPUBLICA S.A.
3er. Premio 917 S.A. EST. LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL

Categoría: 20ma.Cat.Campeonato Vaquillona Menor
1er. Premio 924 PARIS, FEDERICO JOSE
2do. Premio 926 PARIS, FEDERICO JOSE
3er. Premio 922 CIA. LA LEGUA S.A.
4to. Premio 923 CORIA, JUAN CARLOS

PREMIO CAMPEÓN VAQUILLONA MENOR
924 MISION 1216
Expositor: PARIS, FEDERICO JOSE

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VAQUILLONA MENOR
926 MISION 1208
Expositor: PARIS, FEDERICO JOSE

Categoría: 21ra.Cat.Campeonato Vaquillona
1er. Premio 929 YAGUI S.A.
2do. Premio 930 HUGO PRADA Y GUTIERREZ JUAN HORACIO
3er. Premio 931 GATOPA S.A.

Categoría: 22da.Cat.01.Campeonato Vaquillona
1er. Premio 937 COUNTRY S.A.
2do. Premio 943 AGRODEC S.A.
3er. Premio 936 JULIO LLORENTE F.A.C. E I.S.A.
4to. Premio 939 COUNTRY S.A.
5to. Premio 935 OJO DE AGUA S.R.L.
1ra. Mención 940 HUGO PRADA Y GUTIERREZ JUAN HORACIO

PREMIO CAMPEÓN VAQUILLONA
937 MANSION A5390
Expositor: COUNTRY S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VAQUILLONA
929 YAGUI 1454
Expositor: YAGUI S.A.

Categoría: 23ra.Cat.Campeonato Vaquillona Mayor
1er. Premio 945 GRUPO PEYRANO FIDUCIARIA S.R.L
2do. Premio 947 MARTINEZ FERRARIO, EDUARDO

Categoría: 24ta.Cat.Campeonato Vaquillona Mayor
1er. Premio 952 HUGO PRADA Y GUTIERREZ JUAN HORACIO
2do. Premio 953 MARTINEZ FERRARIO, EDUARDO

PREMIO CAMPEÓN VAQUILLONA MAYOR
945 RANCHO 5708
Expositor: GRUPO PEYRANO FIDUCIARIA S.R.L

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VAQUILLONA MAYOR
952 CHAÑAR 1022
Expositor: HUGO PRADA Y GUTIERREZ JUAN HORACIO

Categoría: 25ta.Cat.Campeonato Vaca Menor
1er. Premio 958 GRUPO PEYRANO FIDUCIARIA S.R.L
2do. Premio 955 EST. LA REPUBLICA S.A.
3er. Premio 954 EST. LA REPUBLICA S.A.

Categoría: 26ta.Cat.Campeonato Vaca Menor
1er. Premio 965 HUGO PRADA Y GUTIERREZ JUAN HORACIO
2do. Premio 959 S.A. EST. LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL
3er. Premio 960 S.A. EST. LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL
4to. Premio 961 S.A. EST. LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL
5to. Premio 964 DELFABRO AGROPECUARIA S.A.

PREMIO CAMPEÓN VACA MENOR
965 CHAÑAR 0312 JINA
Expositor: HUGO PRADA Y GUTIERREZ JUAN HORACIO

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VACA MENOR
959 MARCAOJO D9694-T/EExpositor:
S.A. EST. LA PELADA GANADERA Y COMERCIAL

Categoría: 27ma.Cat.Campeonato Vaca
1er. Premio 968 GANADERA LA PAZ S.A.
2do. Premio 969 CORIA, JUAN CARLOS

Categoría: 28va.Cat.Campeonato Vaca
1er. Premio 973 COUNTRY S.A.
2do. Premio 974 PARIS, FEDERICO JOSE

PREMIO CAMPEÓN VACA
968 GANADERA LA PAZ RI02
Expositor: GANADERA LA PAZ S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VACA
973 MANSION D4842 T/E
Expositor: COUNTRY S.A.

PREMIO GRAN CAMPEÓN HEMBRA
968 GANADERA LA PAZ RI02
Expositor: GANADERA LA PAZ S.A.

PREMIO RESERVADO GRAN CAMPEÓN HEMBRA
965 CHAÑAR 0312 JINA
Expositor: HUGO PRADA Y GUTIERREZ JUAN HORACIO

PREMIO TERCER MEJOR HEMBRA
884 PILAGAS 13952
Expositor: MARFRIG ARGENTINA SA

General