Jura exposiciones

Machos

Categoría: 2da.Cat.Campeonato Ternero Menor
1er. Premio 611 LA VALLE HORACIO Y MARTA VILA MORETDE LA VALLE
2do. Premio 610 DON BENJAMIN S.A.
3er. Premio 608 PEDRO Y ALEJANDRO FERRERO S.C


Categoría: 3ra.Cat.01.Campeonato Ternero Menor
1er. Premio 618 GARRUCHOS S.A.
2do. Premio 615 LA VALLE HORACIO Y MARTA VILA MORETDE LA VALLE
3er. Premio 622 DON BENJAMIN S.A.


Categoría: 4ta.Cat.Campeonato Ternero Menor
1er. Premio 629 DON BENJAMIN S.A.
2do. Premio 626 DON BENJAMIN S.A.
3er. Premio 624 CALDENES S.A
4to. Premio 630 ANTIGUAS ESTANCIAS DON ROBERTO S.A.
PREMIO CAMPEÓN TERNERO MENOR
618 MURMULLOS MAJESTAD X1136-T/E-
Expositor: GARRUCHOS S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN TERNERO MENOR
611 TRANQUERAS X5229 FD FORAJIDO-T/E-
Expositor: LA VALLE HORACIO Y MARTA VILA MORETDE LA VALLE


Categoría: 5ta.Cat.Campeonato Ternero Mayor
1er. Premio 632 TERRA GARBA S.A.C.A.I.F.


Categoría: 6ta.Cat.Campeonato Ternero Mayor
1er. Premio 639 DON BENJAMIN S.A.
2do. Premio 635 LA ÑATA S.A.
3er. Premio 637 EST. Y CAB. SANTO DOMINGO S.C.A.


Categoría: 7ma.Cat.Campeonato Ternero Mayor
1er. Premio 640 LA VALLE HORACIO Y MARTA VILA MORETDE LA VALLE


Categoría: 8va.Cat.Campeonato Ternero Mayor
1er. Premio 641 TERRA GARBA S.A.C.A.I.F.
2do. Premio 642 ESTAB. LOS CEIBOS S.A.
3er. Premio 648 SERRANIAS DE LOLEN S.A.
4to. Premio 646 CALDENES S.A


PREMIO CAMPEÓN TERNERO MAYOR
641 LA PIEDRA 0X2065 MUSTAG SHARK-T/E-
Expositor: TERRA GARBA S.A.C.A.I.F.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN TERNERO MAYOR
639 BENJAMIN X4111 MUSTANG KENO-T/E-
Expositor: DON BENJAMIN S.A.

Categoría: 9na.Cat.Campeonato Junior
1er. Premio 653 DON BENJAMIN S.A.
2do. Premio 650 TERRA GARBA S.A.C.A.I.F.
3er. Premio 652 DON BENJAMIN S.A.
4to. Premio 651 CASTILLO, FERNANDO JUAN
5to. Premio 655 CANTARELLI PEREZ BUSTOS, RICARDO-SPINELLA, ALEJA


Categoría: 10ma.Cat.Campeonato Junior
1er. Premio 657 CALDENES S.A


Categoría: 11ra.Cat.Campeonato Junior
1er. Premio 659 CALDENES S.A
2do. Premio 658 PEDRO Y ALEJANDRO FERRERO S.C

PREMIO CAMPEÓN JUNIOR
653 BENJAMIN X4051 MUSTANG SNOOPY
Expositor: DON BENJAMIN S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN JUNIOR
657 JOTABE X4093 BAKUM 9
Expositor: CALDENES S.A


Categoría: 13ra.Cat.Campeonato Dos Años Menor
1er. Premio 663 CALDENES S.A
2do. Premio 665 CALDENES S.A
3er. Premio 661 GARCIARENA, JUAN MANUEL


Categoría: 14ta.Cat.Campeonato Dos Años Menor
1er. Premio 669 ESTS. Y CAB. LA CENTELLA S.A.
2do. Premio 672 ANTIGUAS ESTANCIAS DON ROBERTO S.A.
3er. Premio 670 CALDENES S.A

Categoría: 16ta.Cat.Campeonato Dos Años Menor
1er. Premio 682 ANTIGUAS ESTANCIAS DON ROBERTO S.A.
2do. Premio 681 LA VALLE HORACIO Y MARTA VILA MORETDE LA VALLE
3er. Premio 684 CALDENES S.A
4to. Premio 683 CASTILLO, FERNANDO JUAN
5to. Premio 687 SAGARZAZU, JUAN CARLOS
1ra. Mención 685 CALDENES S.A


Categoría: 15ta.Cat.Campeonato Dos Años Menor
1er. Premio 674 CIA. LA LEGUA S.A Y COMINAGRO GANADERA S.A.
2do. Premio 676 TERRA GARBA S.A.C.A.I.F.
3er. Premio 679 ESTAB. LOS CEIBOS S.A.

PREMIO CAMPEÓN DOS AÑOS MENOR
682 GUAICOS X1413 T/E OLVIDO-SATANAS
Expositor: ANTIGUAS ESTANCIAS DON ROBERTO S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN DOS AÑOS MENOR
669 TIGRA X25 FEDERAL PAYA-T/E-
Expositor: ESTS. Y CAB. LA CENTELLA S.A.


Categoría: 18va.Cat.Campeonato Dos Años Mayor
1er. Premio 694 LA VALLE HORACIO Y MARTA VILA MORETDE LA VALLE


Categoría: 17ma.Cat.Campeonato Dos Años Mayor
1er. Premio 689 DON BENJAMIN S.A.
2do. Premio 690 LA VALLE HORACIO Y MARTA VILA MORETDE LA VALLE
3er. Premio 691 GARCIARENA, JUAN MANUEL
4to. Premio 692 BISCAYART, MARTIN E.
5to. Premio 693 ANTIGUAS ESTANCIAS DON ROBERTO S.A.


Categoría: 19na.Cat.Campeonato Dos Años Mayor
1er. Premio 695 GARCIARENA, JUAN MANUEL


Categoría: 20ma.Cat.Campeonato Dos Años Mayor
1er. Premio 698 DON BENJAMIN S.A. - CANONI GUILLERMOH. - LOS ALFR

PREMIO CAMPEÓN DOS AÑOS MAYOR
689 BENJAMIN X3905 INVASOR PAYASO
Expositor: DON BENJAMIN S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN DOS AÑOS MAYOR
690 TRANQUERAS X4993 VIC TROPEZON-T/E-
Expositor: LA VALLE HORACIO Y MARTA VILA MORETDE LA VALLE


Categoría: 22da.Cat.Campeonato Senior
1er. Premio 705 ESTS.Y CAB.LA CENTELLA S.A.-OJEA RULLAN, CARLOS I
2do. Premio 706 ANTIGUAS ESTANCIAS DON ROBERTO S.A.


Categoría: 21ra.Cat.Campeonato Senior
1er. Premio 701 CIA. LA LEGUA S.A. - HOVEN, RAUL ARIEL Y GIL, JORG E
2do. Premio 704 GARRUCHOS S.A.
3er. Premio 700 CASTILLO, FERNANDO JUAN
4to. Premio 703 SERRANIAS DE LOLEN S.A.
5to. Premio 699 DOBLE G DEL LITORAL S.A.
1ra. Mención 702 LA AIDA S.R.L.


Categoría: 23ra.Cat.Campeonato Senior
1er. Premio 712 DON BENJAMIN S.A. - CANONI GUILLERMOH. - LOS ALFR
2do. Premio 708 DON BENJAMIN S.A. - CANONI GUILLERMOH. - LOS ALFR
3er. Premio 710 LOS LAZOS S.A.
4to. Premio 713 SAGARZAZU, JUAN CARLOS
5to. Premio 711 GIL, JORGE RICARDO
1ra. Mención 714 CASTILLO, FERNANDO JUAN

PREMIO CAMPEÓN SENIOR
705 TIGRA X11 FEDERAL PAYA-T/E-
Expositor: ESTS.Y CAB.LA CENTELLA S.A.-OJEA RULLAN, CARLOS IG NACIO A. LA VALLE,HOR ACIO LUIS,MARTA VILA

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN SENIOR
701 TIGRA X17 INVASOR-FEDERAL-T/E-
Expositor: CIA. LA LEGUA S.A. - HOVEN, RAUL ARIEL Y GIL, JORG E - LA GOYA S.R.L.

PREMIO GRAN CAMPEÓN MACHO
705 TIGRA X11 FEDERAL PAYA-T/E-
Expositor: ESTS.Y CAB.LA CENTELLA S.A.-OJEA RULLAN, CARLOS IG NACIO A. LA VALLE,HOR ACIO LUIS,MARTA VILA

PREMIO RESERVADO GRAN CAMPEÓN MACHO
701 TIGRA X17 INVASOR-FEDERAL-T/E-
Expositor: CIA. LA LEGUA S.A. - HOVEN, RAUL ARIEL Y GIL, JORG E - LA GOYA S.R.L.

PREMIO AL TERCER MEJOR MACHO
689 BENJAMIN X3905 INVASOR PAYASO
Expositor: DON BENJAMIN S.A.

Hembras


General