Jura exposiciones

Machos


Hembras

Categoría: 17ma.Cat.Campeonato Ternera Mayor
1er. Premio 1276 MOGILANSKI, MARIO ENRIQUE

Categoría: 18va.Cat.Campeonato Ternera Mayor
1er. Premio 1277 AGROPECUARIA IBIS S.A.A.G.E I.
2do. Premio 1278 CAB. SANTA CECILIA CHASCOMUS S.C.A.

PREMIO CAMPEÓN TERNERA MAYOR
1277 CARLOTA S AUGUSTA 84
Expositor: AGROPECUARIA IBIS S.A.A.G.E I.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN TERNERA MAYOR
1278 CHASCOMUS FELIPA
Expositor: CAB. SANTA CECILIA CHASCOMUS S.C.A.

PREMIO TERCER MEJOR TERNERA MAYOR
1276 OMI X21 MANDALON FUNEBRERA-T/EExpositor:
MOGILANSKI, MARIO ENRIQUE

Categoría: 21ra.Cat.Campeonato Vaquillona Intermedia
1er. Premio 1279 LA PRIMITIVA DE MADARIAGA S.R.L.

Categoría: 22da.Cat.Campeonato Vaquillona Intermedia
1er. Premio 1280 LA PRIMITIVA DE MADARIAGA S.R.L.

PREMIO CAMPEÓN VAQUILLONA INTERMEDIA
1279 TUYU TITA
Expositor: LA PRIMITIVA DE MADARIAGA S.R.L.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VAQUILLONA INTERMEDIA
1280 TUYU KRISTINA
Expositor: LA PRIMITIVA DE MADARIAGA S.R.L.

Categoría: 23ra.Cat.Campeonato Vaquillona Mayor
1er. Premio 1281 BRAGA, MARCELO E

Categoría: 24ta.Cat.Campeonato Vaquillona Mayor
1er. Premio 1282 CAB. SANTA CECILIA CHASCOMUS S.C.A.
2do. Premio 1286 PEDRO Y ALEJANDRO FERRERO S.C
3er. Premio 1285 LA BALBINA S.R.L.

PREMIO CAMPEÓN VAQUILLONA MAYOR
1282 CHASCOMUS TATIANA
Expositor: CAB. SANTA CECILIA CHASCOMUS S.C.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VAQUILLONA MAYOR
1286 MARIA LUCIA MOLLY FAUSTO 8593
Expositor: PEDRO Y ALEJANDRO FERRERO S.C

PREMIO TERCER MEJOR VAQUILLONA MAYOR
1281 TARBES DUCHESS OF GLOSTER 1875
Expositor: BRAGA, MARCELO E

Categoría: 26ta.Cat.Campeonato Vaca
1er. Premio 1287 CIEUTAT JUAN - COMBERS S.A.

Categoría: 28va.Cat.Campeonato Vaca
1er. Premio 1289 CAB. SANTA CECILIA CHASCOMUS S.C.A.
2do. Premio 1288 LA PRIMITIVA DE MADARIAGA S.R.L.

PREMIO CAMPEÓN VACA
1287 GARCIE POTOLA
Expositor: CIEUTAT JUAN - COMBERS S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN VACA
1289 CHASCOMUS CICURINA-T/EExpositor:
CAB. SANTA CECILIA CHASCOMUS S.C.A.

PREMIO TERCER MEJOR VACA
1288 MEARNS JUANITA STARLY X1067
Expositor: LA PRIMITIVA DE MADARIAGA S.R.L.

Categoría: 31ra.Cat.Campeonato Vaca con Cría
1er. Premio 1290 LA DOLORES S.A.-ROCA,JUSTA MARIAFOX,
GUILLERMO

PREMIO CAMPEÓN VACA CON CRÍA
1290 MEARNS LULY X901
Expositor: LA DOLORES S.A.-ROCA,JUSTA MARIAFOX,
GUILLERMO ENRIQUE

PREMIO GRAN CAMPEÓN HEMBRA
1287 GARCIE POTOLA
Expositor: CIEUTAT JUAN - COMBERS S.A.

PREMIO RESERVADO GRAN CAMPEÓN HEMBRA
1277 CARLOTA S AUGUSTA 84
Expositor: AGROPECUARIA IBIS S.A.A.G.E I.

PREMIO TERCER MEJOR HEMBRA
1282 CHASCOMUS TATIANA
Expositor: CAB. SANTA CECILIA CHASCOMUS S.C.A.

General