Jura exposiciones

Machos

Categoría: 1ra.Cat.Campeonato Ternero Menor
1er. Premio 1249 LA PRIMITIVA DE MADARIAGA S.R.L.

Categoría: 2da.Cat.Campeonato Ternero Menor
1er. Premio 1250 SANTA URSULA S.A.

PREMIO CAMPEÓN TERNERO MENOR
1250 TARBES ORANGE STAR 1910
Expositor: SANTA URSULA S.A.

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN TERNERO MENOR
1249 TUYU PASCUAL
Expositor: LA PRIMITIVA DE MADARIAGA S.R.L.

Categoría: 3ra.Cat.Campeonato Ternero Mayor
1er. Premio 1253 LA PRIMITIVA DE MADARIAGA S.R.L.

Categoría: 4ta.Cat.Campeonato Ternero Mayor
1er. Premio 1254 PEDRO Y ALEJANDRO FERRERO S.C
2do. Premio 1256 AGROPECUARIA IBIS S.A.A.G.E I.
3er. Premio 1257 LA DOLORES S.A. - FOX (H.) GUILLERMO
4to. Premio 1255 MACARONI, LUCIANO NICOLAS

PREMIO CAMPEÓN TERNERO MAYOR
1254 MARIA LUCIA JUNIOR 8617
Expositor: PEDRO Y ALEJANDRO FERRERO S.C

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN TERNERO MAYOR
1256 CARLOTA S POLAR STAR 2
Expositor: AGROPECUARIA IBIS S.A.A.G.E I.

PREMIO TERCER MEJOR TERNERO MAYOR
1257 PERIBEBUY GOLDEN STAR
Expositor: LA DOLORES S.A. - FOX (H.) GUILLERMO

Categoría: 6ta.Cat.Campeonato Junior
1er. Premio 1259 CAB. SANTA CECILIA CHASCOMUS S.C.A.
2do. Premio 1258 BRAGA, MARCELO E

Categoría: 7ma.Cat.Campeonato Junior
1er. Premio 1260 CINQUE, ALEJANDRO MARTIN
2do. Premio 1262 MOGILANSKI, MARIO ENRIQUE
3er. Premio 1261 MOGILANSKI, MARIO ENRIQUE

PREMIO CAMPEÓN JUNIOR
1260 CURA X5 CORIA JUNIOR-T/EExpositor:
CINQUE, ALEJANDRO MARTIN

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN JUNIOR
1259 CHASCOMUS CALISTO-T/EExpositor:
CAB. SANTA CECILIA CHASCOMUS S.C.A.

PREMIO TERCER MEJOR JUNIOR
1258 CRIOS MATEO
Expositor: BRAGA, MARCELO E

Categoría: 8va.Cat.Campeonato Dos Años Menor
1er. Premio 1263 LA DOLORES S.A.

Categoría: 9na.Cat.Campeonato Dos Años Menor
1er. Premio 1265 CABAÑA SANTA CECILIA CHASCOMUS S.C.A.
- LA DOLO
2do. Premio 1264 SANTA URSULA S.A.

PREMIO CAMPEÓN DOS AÑOS MENOR
1265 CHASCOMUS LEONIDAS
Expositor: CABAÑA SANTA CECILIA CHASCOMUS S.C.A. - LA
DOLORES KEATING ARNALDO

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN DOS AÑOS MENOR
1263 PERIBEBUY TWINKLE STAR
Expositor: LA DOLORES S.A.

PREMIO TERCER MEJOR DOS AÑOS MENOR
1264 TARBES DUKE STAR 1879
Expositor: SANTA URSULA S.A.

Categoría: 10ma.Cat.Campeonato Dos Años
1er. Premio 1270 MACARONI, LUCIANO NICOLAS - BARBIERI, MARIA VERO
2do. Premio 1266 MONTI, MARIO RAFAEL
3er. Premio 1269 PEDRO Y ALEJANDRO FERRERO S.C. - AIMAR LUIS

Categoría: 11ra.Cat.Campeonato Dos Años
1er. Premio 1272 MONTI, MARIO RAFAEL
2do. Premio 1271 LA DOLORES S.A.

PREMIO CAMPEÓN DOS AÑOS
1270 ROOSMO MATIAS STAR
Expositor: MACARONI, LUCIANO NICOLAS - BARBIERI, MARIA VERONI

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN DOS AÑOS
1266 JUCLEMO QUEBRACHO
Expositor: MONTI, MARIO RAFAEL

PREMIO TERCER MEJOR DOS AÑOS
1272 ROOSMO ROYAL STAR
Expositor: MONTI, MARIO RAFAEL

Categoría: 13ra.Cat.Campeonato Senior
1er. Premio 1274 PEDRO Y ALEJANDRO FERRERO S.C. - AIMAR LUIS
2do. Premio 1273 LA DOLORES S.A.-PINTO KRAMER DOLORESROCA
JUST

Categoría: 14ta.Cat.Campeonato Senior
1er. Premio 1275 LA DOLORES S.A.

PREMIO CAMPEÓN SENIOR
1274 MARIA LUCIA GCARD X8562
Expositor: PEDRO Y ALEJANDRO FERRERO S.C. - AIMAR LUIS

PREMIO RESERVADO CAMPEÓN SENIOR
1275 PERIBEBUY GREAT WILLY
Expositor: LA DOLORES S.A.

PREMIO TERCER MEJOR SENIOR
1273 PERIBEBUY CAPITÁN
Expositor: LA DOLORES S.A.-PINTO KRAMER DOLORES- ROCA
JUSTA

PREMIO GRAN CAMPEÓN MACHO
1270 ROOSMO MATIAS STAR
Expositor: MACARONI, LUCIANO NICOLAS - BARBIERI, MARIA
VERONI

PREMIO RESERVADO GRAN CAMPEÓN MACHO
1254 MARIA LUCIA JUNIOR 8617
Expositor: PEDRO Y ALEJANDRO FERRERO S.C

PREMIO TERCER MEJOR MACHO
1256 CARLOTA S POLAR STAR 2
Expositor: AGROPECUARIA IBIS S.A.A.G.E I.

Hembras


General